
Беспроводная USB клавиатура и мышь комплект Набор мини клавиатура мышь для ПК Белая K03 Wireless mini keyboard
579 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01186
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная USB клавиатура и мышь комплект Набор мини клавиатура мышь для ПК и ноутбука Белая K03 Wireless mini keyboard
Комплект беспроводная мышь и клавиатура K03 включает в себя тонкую мини клавиатуру и мышь. Элементы комплекта выполнены из белого матового ABS-пластика. Беспроводная клавиатура и мышь питается от 3-х батареек ААА (в комплектацию не входят). Подключение клавиатуры и мыши происходит при помощи одного беспроводного USB-адаптера. Защитная пленка сохранит Вашу клавиатуру от пыли или пролитого напитка. Комплект K03 совместим со всеми ОС.
Характеристики:
- Ультратонкая клавиатура и мышь
- Материал корпуса: ABS пластик
- Подключение: Беспроводное (USB адаптер)
- Питание: 3 батареи ААА (в комплект не входят)
- Размеры клавиатуры: 285x120x23 мм
- Размеры мыши: 78x42x23 мм
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- USB-адаптер
- Защитная пленка для клавиатуры
- Заводская упаковка
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор компьютерных мышек и клавиатур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARC Wireless |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная USB клавиатура и мышь комплект Набор мини клавиатура мышь для ПК Белая K03 Wireless mini keyboard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 200 |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество клавиш клавиатуры | 78 |
| Наличие цифрового блока | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴/комплект









