
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 5.5*2.5
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02907
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W (5.5*2.5)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3,42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 5.5*2.5
- Совместимые партномера: Asus 04G266003162, Asus 04G266003163, Asus 04G2660031M0, Asus 04G2660031M1, Asus 04G2660031S0, Asus 04G2660031T0, Asus 04G2660031T2, Asus 04G2660031T3, Asus 04G2660031U0, Asus 04G2660031V0, Asus 04G2660047L1, Asus ADP-65JH, Asus ADP-65JH AB, Asus ADP-65JH BB, Asus ADP-65JH DB, Asus ADP-65KB B, Asus LC-T2801-006, Asus LC.ADT01.001, Asus PA-1650-66, Asus PA-1700-02, Asus PA-1900-05
- Совместимые модели ноутбуков: A3, A40, A41, A42, A45, A46, A52, A53, A54, A550, A551, A555, A55, A5, A6000, A6, A72, A73, A7, A8, A9, F2, F2, F45, F501, F502, F52, F550, F552, F553, F554, F555, F5, F6, F80, F81, F82, F83, F8, F9, K40, K42, K43, K450, K46, K501, K50, K52, K550, K551, K555, K55, K56CB, K70, K72, K79, N20, P31, P41, P42, P500, P50, P52, P550, Q301, Q301, Q400, Q500, Q501, Q502, R500, R503, R510, R510, R554, S300, S301, S400, S405, S451, S46, S500, S550, S551, S56, TP300, TP500, TP550, U20, U30, U31, U35, U36, U41, U43f U44, U45, U50, U52, U53, U80, U81, UL20, Ul30, UL50, Ul80, UX30, UX302, Ux30, UX50, V301, V451, V500, V551, W3, W5, W6, W7, W90, X20, X301A, X32, X401, X402, X42, X44, X450, X451, X455, X501, X502, X51L, X52, X53, X54, X550, X551, X552, X554, X555, X5, X70, X73, X750, X751, X75, X80, X85, Z32, Z54
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 5.5*2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





