
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 5.5*2.5
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02908
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 5.5*2.5
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Asus предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 4,74А
- Выходная мощность: 90W
- Разъем: 5.5*2.5
- Совместимые партномера: Asus 50N-AP011C, Asus 61SL-6X129C, Asus 8EJV, Asus 90-N00PW5200T, Asus 90-N6APW2012, Asus 90-N6EPW2000, Asus 90-N6EPW2002, Asus 90-N6EPW2012, Asus 90-XB04N0PW00040Y, Asus 90-XB04N0PW00050Y, Asus AD9019, Asus ADP-90FB, Asus ADP-90SB, Asus AS62FM945GM1, Asus AS62FP945GM1, Asus A
- Совместимые модели ноутбуков: A35, A35, A3, A40, A42, A43, A44, A45, A5, A52, A53, A54, A55, A56, A5E, A6000, A62, A6500, A6700, A6, A72, A73, A75, A7, A8, A83, A84, A85, A9000, B51, B52, B53, B80, F2, F3, F3000, F301, F401, F402, F5, F50, F5000, F501, F502, F50, F55, F550, F551, F552, F555, F55, F6, F70, F75, F7, F8, F80, F81, F82, F83, F85, F9, G50, G55, G72, G73, G74, G75, G750, K40, K41, K42, K43, K45, K46, K50, K51, K52, k53, K54, K55, K550, K56 K60, K61, K62, K70, K72, K73, K75, K84, K93, K95, M50, M51, M52, M60, M7, M70, N43, N45, N46, N50, N51, N52, N53, N55, N550, N55, N56, N60, N61, N63, N70, N71, N73, N75, N76, N80, N81, N82, N90, P24, P30, P31, P32, P41, P42, P43, P45, P50, P52, P53, P55, P550, P551, P55, P62, P80, P81, P82, P84, Q200, Q400, Q500, Q506, Q56, R200, R201, R300, R303, R400, R401, R402, R403, R404, R405, R406, R407, R408, R500, R501, R502, R503, R503, R505, R506, R507, R508, R509, R510, R511, R550, R700, R701, R704, S300, S301, S400, S401, S405, S451, S46, S50, S500, S501, S505, S550, S551, S56, S62, TX300, U24, U30, U31, U32, U33, U35, U36, U37, U38, U40, U41, U42, U43, U44, U45, U46, U47, U48, U50, U52, U53, U56, U57, U58, UL20, Ul30, UL50, Ul80, UX20, UX31, UX32, UX42, UX52, V300, V300, V400, V500, V550, X201, X202, X20, X23, X24, X301, X32, X33, X34, X35, X36, X37, X40, X401, X402, X40, X42, X43, X44, X45, X450 X50, X501, X502, X50, X51, X52, X53, X54, X55, X550, X552, X55, X56, X57, X58, X59, X61, X62, X64, X66, X67, X70, X71, X72, X73, X75, X750, X751, X75, X775, X77, X80, X81, X82, X83, X84, x85, X88, Z35, Z37, Z52, Z53, Z54, Z62, Z65, Z77, Z81, Z83, Z84, Z91, Z92, Z94, Z96, Z97, Z99
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 5.5*2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





