
Автомобильный блок питания для ноутбука 19V 4.74A 90W 5.5*2.5 Автомобильная зарядка для ноутбука
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02911
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный блок питания для ноутбука 19V 4.74A 90W (5.5x2.5)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Автомобильный блок питания питается от стандартного разъема прикуривателя и предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука Asus, Acer. Lenovo, HP и др. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 4,74А
- Выходная мощность: 90W
- Разъем: 5.5*2.5
- Совместимые модели ноутбуков: A35, A35, A3, A40, A42, A43, A44, A45, A5, A52, A53, A54, A55, A56, A5E, A6000, A62, A6500, A6700, A6, A72, A73, A75, A7, A8, A83, A84, A85, A9000, B51, B52, B53, B80, F2, F3, F3000, F301, F401, F402, F5, F50, F5000, F501, F502, F50, F55, F550, F551, F552, F555, F55, F6, F70, F75, F7, F8, F80, F81, F82, F83, F85, F9, G50, G55, G72, G73, G74, G75, G750, K40, K41, K42, K43, K45, K46, K50, K51, K52, k53, K54, K55, K550, K56 K60, K61, K62, K70, K72, K73, K75, K84, K93, K95, M50, M51, M52, M60, M7, M70, N43, N45, N46, N50, N51, N52, N53, N55, N550, N55, N56, N60, N61, N63, N70, N71, N73, N75, N76, N80, N81, N82, N90, P24, P30, P31, P32, P41, P42, P43, P45, P50, P52, P53, P55, P550, P551, P55, P62, P80, P81, P82, P84, Q200, Q400, Q500, Q506, Q56, R200, R201, R300, R303, R400, R401, R402, R403, R404, R405, R406, R407, R408, R500, R501, R502, R503, R503, R505, R506, R507, R508, R509, R510, R511, R550, R700, R701, R704, S300, S301, S400, S401, S405, S451, S46, S50, S500, S501, S505, S550, S551, S56, S62, TX300, U24, U30, U31, U32, U33, U35, U36, U37, U38, U40, U41, U42, U43, U44, U45, U46, U47, U48, U50, U52, U53, U56, U57, U58, UL20, Ul30, UL50, Ul80, UX20, UX31, UX32, UX42, UX52, V300, V300, V400, V500, V550, X201, X202, X20, X23, X24, X301, X32, X33, X34, X35, X36, X37, X40, X401, X402, X40, X42, X43, X44, X45, X450 X50, X501, X502, X50, X51, X52, X53, X54, X55, X550, X552, X55, X56, X57, X58, X59, X61, X62, X64, X66, X67, X70, X71, X72, X73, X75, X750, X751, X75, X775, X77, X80, X81, X82, X83, X84, x85, X88, Z35, Z37, Z52, Z53, Z54, Z62, Z65, Z77, Z81, Z83, Z84, Z91, Z92, Z94, Z96, Z97, Z99
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adaptec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Автомобильный блок питания для ноутбука 19V 4.74A 90W 5.5*2.5 Автомобильная зарядка для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





