
Зарядное устройство блок питания для ноутбука HP 19.5V 3.33A 65W 4.5*3.0 Pin Blue
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02920
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 3.33A 65W (4.5х3.0 мм + Pin Blue) Hewlett Packard
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания HP 65W предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука Hewlett Packard. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Hewlett Packard
- Выходное напряжение: 19.5V
- Сила выходного тока: 3.33А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 4.5х3.0 мм + Pin Blue
- Совместимые партномера: 384019-001, 384019-002, 384019-003, 391172-001, 463552-004, 463958-001, 519329-002, 710412-001, ADP-65HB BC, HP-OK065B13 3SELF, HP-OK065B13 LF SE, OK065B13 3SELF, PA-1650-02HC, PPP009H, PPP009L, PPP009S
- Совместимые модели ноутбуков: Pavilion 15-e000eia, Pavilion 15-e000si, Pavilion 15-e000sia, Pavilion 15-e000sk, Pavilion 15-e000sr, Pavilion 15-e000sx, Pavilion 15-e001au, Pavilion 15-e002se, Pavilion 15-e002sia, Pavilion 15-e002sr, Pavilion 15-e003ax, Pavilion 15-e003ep, Pavilion 15-e003sh, Pavilion 15-e003sp, Pavilion 15-e003sr, Pavilion 15-e004au, Pavilion 15-e004ax, Pavilion 15-e004ej, Pavilion 15-e004sl, Pavilion 15-e004sr, Pavilion 15-e005ax, Pavilion 15-e005sr, Pavilion 15-e005sv, Pavilion 15-e005sx, Pavilion 15-e006au, Pavilion 15-e006ea, Pavilion 15-e006sg, Pavilion 15-e006sr, Pavilion 15-e007ax, Pavilion 15-e007sr, Pavilion 15-e008ea, Pavilion 15-e008ee, Pavilion 15-e008sc, Pavilion 15-e008se, Pavilion 15-e008sr, Pavilion 15-e008sv, Pavilion 15-e009au, Pavilion 15-e009ax, Pavilion 15-e009ee, Pavilion 15-e009se, Pavilion 15-e010ax, Pavilion 15-e010sa, Pavilion 15-e010sk, Pavilion 15-e010sz, Pavilion 15-e010us, Pavilion 15-e011eia, Pavilion 15-e011sia, Pavilion 15-e011sr, Pavilion 15-e011sx, Pavilion 15-e012nr, Pavilion 15-e012sa, Pavilion 15-e013ax, Pavilion 15-e013nr, Pavilion 15-e013sa, Pavilion 15-e014nr, Pavilion 15-e014so, Pavilion 15-e015eia, Pavilion 15-e015nr, Pavilion 15-e015sia, Pavilion 15-e006ax
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука HP 19.5V 3.33A 65W 4.5*3.0 Pin Blue |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





