
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 65W 4.0*1.7
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02924
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 65W (4.0х1.7 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Dell 19.5V предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Dell
- Выходное напряжение: 19.5V
- Сила выходного тока: 3,34А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 4.0х1.7 мм
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 65W 4.0*1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





