
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0*1.0
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02930
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W (3.0х1.0 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Asus 19V 2.37A предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3,42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 3.0х1.0 мм
- Совместимые модели ноутбуков: Transformer Book T200TA, Transformer Book T300CHI, ZenBook UX21E, ZenBook UX21E-DH52, ZenBook UX21E-DH71, ZenBook UX31E, ZenBook UX31E-DH72, ZenBook UX31E-RSL8, ZenBook UX31E-RY009V, ZenBook UX31E-RY012V, Zenbook UX21E-KX004V, Zenbook UX31E-081A2677M, Zenbook UX31E-DH52, Zenbook UX31E-DH53
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0*1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





