
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W 3.0*1.1
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02932
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W (3.0х1.1 мм)
Блок питания Acer 19V 3.42A предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Acer
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3.42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 3.0х1.1 мм
- Совместимые модели ноутбуков: Aspire S7-191, Aspire S7-191 Ultrabook, Aspire S7-191-53314G25ass, Aspire S7-191-53314g12ass, Aspire S7-191-53314g12ass/i5-3317U, Aspire S7-191-53334G12ass, Aspire S7-191-53334G25ass, Aspire S7-191-6400, Aspire S7-191-6400/i5-3317U, Aspire S7-191-6447, Aspire S7-191-6640, Aspire S7-191-6647, Aspire S7-191-6647/i5-3317U, Aspire S7-191-6647/i5-3337U, Aspire S7-191-6859, Aspire S7-191-6859/i5-3317U, Aspire S7-191-73514g25ass, Aspire S7-191-73514g25ass/i7-3517U, Aspire S7-391, Aspire S7-391 Notebooks, Aspire S7-391 Ultrabook, Aspire S7-391-53314G, Aspire S7-391-53314G12aws, Aspire S7-391-53314G12aws/i5-3317U, Aspire S7-391-53334G12aws, Aspire S7-391-53334G12aws/i5-3337U, Aspire S7-391-6413, Aspire S7-391-6413/i5-3337U, Aspire S7-391-6468, Aspire S7-391-6468/i5-3337U, Aspire S7-391-6478, Aspire S7-391-6478/i5-3317U, Aspire S7-391-6662, Aspire S7-391-6677, Aspire S7-391-6810, Aspire S7-391-6810/i5-3317U, Aspire S7-391-6822, Aspire S7-391-6822/i5-3317U, Aspire S7-391-6878, Aspire S7-391-73514G, Aspire S7-391-73514G12, Aspire S7-391-73514G12aws, Aspire S7-391-73514G12aws/i7-3517U, Aspire S7-391-73514G25aws, Aspire S7-391-73534G25aws, Aspire S7-391-9411, Aspire S7-391-9413, Aspire S7-391-9427, Aspire S7-391-9427/i7-3517U, Aspire S7-391-9492, Aspire S7-391-9492/i7-3537U, Aspire S7-391-9604, Aspire S7-391-9839, Aspire S7-391-9839/i7-3517U, Aspire S7-391-9886, Aspire S7-391-9886 Ultrabook PA-1650-80, Aspire S7-391-9886/i7-3517U
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W 3.0*1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





