
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A 135W Usb+pin Square tip
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02944
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A 135W Usb+pin Square tip
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Lenovo предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Lenovo
- Выходное напряжение: 20V
- Сила выходного тока: 6.75А
- Выходная мощность: 135W
- Разъем: Usb+pin Square tip
- Совместимые партномера: ADL135NLC3A, 36200609, 45N0365, 45N0554, ADL135NDC3A, 36200605, 45N0361, 45N0501
- Совместимые модели ноутбуков: Lenovo Ideapad Y40-70, Lenovo Ideapad Y50 Y50-70 Y50-70AM-IFI, Lenovo Ideapad Y70-70, Lenovo IdeaPad Y700, Lenovo IdeaPad Y700-15ISK, Lenovo IdeaPad Y700-15ISK-IFI(IA), Lenovo IdeaPad 100, Lenovo Z710 59387522, ThinkPad T440p 20AN, 20AW, 20AN006VGE, Thinkpad T450P, Thinkpad T460P, ThinkPad T530, ThinkPad T540, ThinkPad T540p, ThinkPad T540p 20BE, 20BF, Thinkpad T560, ThinkPad W540, ThinkPad W510, ThinkPad W510 4319-5XU, 4319-64U, 4319-65U, 4389-22U, 4389-23U, 4389-24U, 4389-2SU, 4389-2TU
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядное устройство блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6.75A 135W Usb+pin Square tip |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






