
Беспроводная складная мини клавиатура Bluetooth для смартфона планшета телефона B023
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03081
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная складная клавиатура Bluetooth для смартфона планшета телефона B023
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Главным достоинством клавиатуры B023 является компактный размер и быстрое подключение к смартфону, планшету. или компьютеру. Клавиатура быстро складывается и раскладывается так как состоит из двух частей. Клавиатура питается от встроенного аккумулятора и поддерживает беспроводное bluetooth подключение к системам iOS, Android и Windows.
Характеристики:
- Тип: Складная мини клавиатура
- Подключение: Bluetooth
- Аккумулятор 150 мАч
- Дальность подключения: до 10 метров
- Совместимость: iOS, Android и Windows
- Зарядка аккумулятора: Type-C
- Материал корпуса: Пластик
- Размер в сложенном состоянии: 141х94х14 мм
- Размер в разложенном состоянии: 280х94х7 мм
- Вес: 190 г
Комплектация:
- Клавиатура B023
- Пластиковая подставка для смартфона
- Кабель для зарядки: USB-Type C
- Инструкция на англ. языке
- Заводская упаковка
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор компьютерных мышек и клавиатур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARC Wireless |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводная складная мини клавиатура Bluetooth для смартфона планшета телефона B023 |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Универсальная |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 170 |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴







