
Адаптер переходник PD с триггером 4.5x3.0 для зарядки ноутбука HP от повербанка USB Type-C DC 100W Power Delivery
329 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03084
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер PD для зарядки ноутбука от повербанка USB Type-C DC 100W (4.5x3.0 мм) Hewlett packard
Адаптер-переходник PD предназначен для зарядки ноутбука от повербанка. Устройство представляет собой переходник питания со встроенным триггером и разъемом DC 4.5x3.0. Для корректной работы адаптера необходимо использовать повербанк с поддержкой PD 20V (Power Delivery) мощностью от 65W и качественный кабель Type C - Type C 100W
Характеристики:
- Тип: Адаптер PD со встроенным триггером
- Совместимость с ноутбуком: HP (Hewlett packard)
- Входной разъем: USB type-C
- Выходной разъем: DC 4.5x3.0 мм
- Выходное напряжение до 20V
- Выходной ток: до 5A
- Выходная мощность: до 100W (в зависимости от мощности повербанка)
- Материал корпуса: алюминий + пластик
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор PD адаптеров и зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DCTec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Адаптер перехідник PD з тригером 4.5x3.0 для заряджання ноутбука HP від повербанка USB Type-C DC 100W Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴





