
PD кабель Type-C to 4.0x1.35 DC для зарядки ноутбука Asus от повербанка 100W Power Delivery
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03905
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель PD для зарядки ноутбука Asus от повербанка Type-C to DC 4.0x1.35 (100W)
Кабель PD предназначен для зарядки ноутбуков Asus от повербанка. Устройство представляет собой кабель питания со встроенным триггером и разъемами Type C to 4.0x1.35 мм. Для корректной работы кабеля необходимо использовать повербанк с поддержкой PD 20V (Power Delivery) мощностью 100W
Характеристики:
- Тип: Кабель для зарядки ноутбука от повербанка
- Совместимость с ноутбуками: Asus
- Входной разъем: Type-C
- Выходной разъем: DC 4.0x1.35 мм
- Выходное напряжение до 20V
- Выходной ток: до 5A
- Выходная мощность: до 100W (в зависимости от мощности повербанка)
- Совместимые модели: ASUS F201E, F553 , F556 , Q200E , Q302 , Q302L ,Q302L , Q302LA , Q302UA , Q303 , Q324 , Q503 , S200E , S510UA , T300 , T300LA , TP300 , TX201LA , U305F , UX301 , UX301LA , UX303UA , UX305 , UX305F , UX305LA , UX330 X201E , X441 , X441SA , X441SC , X441UA , X441UV , X505BA , X505BP , X505ZA , X540 , X540L , X540LA , X540S , X540SA , X542U , X542UA , X542UF , X542UN , X553M , X553MA , X553S , X553SA , BX21A , BX31A , UX21A , UX31A , Asus VivoBook X202 X201 K200CA C200MA C300MA, Asus VivoBook X200 X200CA X200MA, Asus VivoBook Q200 Q200E S200 S200E, Asus Vivobook X102BA F102BA R103BA X200LA X200MA X201E X202E F201E F200CA R200CA F200MA F200LA F201E-KX064H, F201E-KX065H, Asus Eee Book E402MA E403sa E502MA, ASUS x540s X540l X541U X541S x541n x541ua x541sa
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор PD адаптеров и зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DCTec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | PD кабель Type-C to 4.0x1.35 DC для заряджання ноутбука Asus від повербанка 100W Power Delivery |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





