
Зарядное устройство блок питания для ноутбука Asus 20V 12A 240W 6.0*3.7
2 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03936
+380 (98) 788-50-22
- +380 (99) 720-33-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 20V 12A 240W 6.0х3.7
Блок питания Asus предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 20V
- Сила выходного тока: 12А
- Выходная мощность: 240W
- Разъем: 6.0*3.7
- Совместимые модели ноутбуков: ASUS TUF Gaming A15 FA507XV-MS94, ASUS ROG Zephyrus ZenBook, ROG Zephyrus G14 GA402XY-XS96 GA402XZ-CS94, ASUS ROG Strix G17 G713QR, ASUS ProArt StudioBook 16 OLED H7600ZW, ASUS ROG Zephyrus M16 GU603HR GU603HM, For Asus ZenBook Pro Duo 15 OLED (UX582, For Asus ROG Zephyrus Duo 15 SE (GX551QM), Asus ROG Zephyrus Duo 15 GX550LXS GX550LWS
В нашем магазине BIT.OD.UA представлен выбор зарядных устройств для ноутбуков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 12 A |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип разъема | 6.0х3.7-PIN |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 12 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Зарядний пристрій блок живлення для ноутбука Asus 20V 12A 240W 6.0*3.7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






